Beratung ist uns wichtig
Ihre Meinung auch

 
 

DGA Baumanagement GmbH

Zentralschweiz
Blegi 10
6343 Rotkreuz

Nordwestschweiz / Mittelland
Postfach 19
4612 Wangen b. Olten

Telefon +41 (0)41 790 04 04
info@dga-baumanagement.ch
www.dga-baumanagement.ch

Gründung / Rechtsform
1. März 2013 / GmbH
Firmennummer CH-170.4.011.754-4

Geschäftsleitung
Daniel Gasser (Vorsitz)
Petra Rattaggi

Mitarbeitende
9

 

Geschäftsleitung

Web_Gasser.jpg

Daniel Gasser,

dipl. Bauleiter HF

Inhaber / Vorsitz Geschäftsleitung
d.gasser@dga-baumanagement.ch
Telefon: 079 104 32 32

Web_Rattaggi.jpg

Petra Rattaggi

Geschäftsführerin
p.rattaggi@dga-baumanagement.ch
Telefon: 079 734 72 23

Bauleitung

Web_Zaugg.jpg

Raphael Zaugg,

dipl. Bauleiter HF

Bauleiter
r.zaugg@dga-baumanagement.ch
Telefon: 079 621 63 52

Web_Greub.jpg

Patrick Greub,

Bauleiter HF in Ausbildung

Junior Bauleiter
p.greub@dga-baumanagement.ch
Telefon: 079 525 95 82

Web_Merkt.jpg

Hans-Christian Merkt,

dipl. Bauleiter HF

Bauleiter
hc.merkt@dga-baumanagement.ch
Telefon: 079 270 30 02

Web_Andreas_Luiz.jpg

Andreas Luiz, dipl. Bauleiter HF

Bauleiter
Telefon: a.luiz@dga-baumanagement.ch
Mobile: 079 728 10 66

Web-Lindrit-Ceni.jpg

Lindrit Ceni, dipl. Ing.

Bauleiter
l.ceni@dga-baumanagement.ch
Telefon: 079 897 02 04

 

Administration

Web_Christoph_Heizmann.jpg

Christoph Heizmann

Technischer Assistent / Bauadministration
E-Mail: c.heizmann@dga-baumanagement.ch
Telefon: 079 868 31 27

Web_Wolf.jpg

Erika Wolf

Assistentin / Bauadministration
e.wolf@dga-baumanagement.ch
Telefon: 061 / 271 11 21